Продам 4-комнатную квартиру 96 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
12 900 000 руб.
Хабаровск , город Хабаровск, Индустриальный, Фурманова ул, 4
Агентство недвижимости «Ступени»
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 26.07.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 30146361 Отличное предложение 4-хкомнатная квартира в самом сердце южного микрорайона в ЖК " ЮЖНЫЙ ПАРК"Эксклюзивный дизайнерский ремонт не оставит равнодушным самого требовательного покупателя. Просторнейшая кухня-гостиная в которой за большим обеденным столом соберется ваша большая семья и гости. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой.В спальне царит атмосфера спокойствия и умиротворения, здесь вы можете максимально расслабиться на удобной кровати а гардеробная комната эргономично разместит ваши вещи.Детская комната так же оборудована всей необходимой мебелью. предусмотрено рабочее место и двухярусная кровать. если к вам приехали гости то и их есть где разместить. в квартире для Ваших гостей предусмотрена гостевая комната.В сан.узлах система теплый пол, качественная сантехника. Во всей квартире на полу постелен ламинат.Лоджия, совмещена с гостевой комнатой. Французское окно и правильное утепление дают возможность любоваться красивым видом из окна даже зимой. Дом кирпичный 2016 г. постройки. Двор дома закрытого типа, доступ во двор только у жителей дома. современная система "двор без машин" безопасная детская площадка по периметру двора ведется видеонаблюдение. Ваши дети будут всегда в безопасности . Парковочные места расположены с внешней стороны дома. Отличная развитая инфраструктура-В шаговой доступности детские сады №204, №200, лицей "Ритм", школы №70, №29. Мед. учреждения: городская поликлиника №11, детская городская поликлиника №9., Фитнес-клуб "Наутилус "(с бассейном), МФЦ, круглосуточный гипермаркет "Самбери", ТЦ "Южный Парк" с огромным количеством магазинов, бутиков и кинотеатромРестораны, аптеки, Южный рынок, стоянки, автобусные остановки.Все для вашей комфортной жизни!Звоните и приходите на просмотр!

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2016 Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 4 Этажность 5 Площадь комнат 20, 15, 13 м.кв. Жилая площадь 48 м.кв. Площадь кухни 25 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола -
Балкон Есть Окна выходят Во двор Ремонт Дизайнерский Телефон - Интернет Есть Мебель - Бытовая техника - Кондиционер -

Параметры продажи

Тип продажи Прямая продажа Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Сбербанк 264м
Азиатско-Тихоокеанский Банк 742м
Магазины
Самбери 265м
Столовые, кафе
BUBO 245м
Кебаб Хаус 455м
Смак 749м
Искусство и культура
Атмосфера 253м
Детские сады
Детский сад №204 комбинированного вида 249м
Почта
Отделение связи 680003 684м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
По городу Хабаровск, в категории Квартиры » 4-комнатные и более
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет